Часы работы: 09:00 - 17:00

Новые модели токарных трубонарезных станков

Новые модели токарных трубонарезных станков
Наша компания «ИстВестПарт» и крупнейший производитель тяжёлых токарных, а так же токарных трубонарезных станков Shandong Lathe Machine Tool Co., Ltd., подготовили хорошую новость для Российских предприятий, выпускающих продукцию, связанную с обработкой труб различного диаметра. Новинки модельного ряда трубонарезных токарных станков будут интересны изготовителям оборудования в сфере добычи энергоносителей (нефти и газа), оборудования для нефтеперерабатывающих и химических производств, строительства и обслуживания различных трубопроводов, а также коммуникаций, связанных с использованием трубной продукции.

С момента основания, завод Shandong Lathe Machine Tool Co., Ltd. производил и продолжает производить токарные трубонарезные станки серии Q1313-Q1350, аналогичные моделям СА901, СА983, СА984, 1М983 и т.д. для обработки труб с диаметрами от 130 до 520 мм. Станки этого типа нашли соё применение не только на многих предприятиях в КНР, но и США, Австралии, Аргентины, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Ирана, Турции и т.д. Так же и многие покупатели в России смогли оценить надёжность и качество наших трубонарезных станков.
трубонарезне станки
В течении последних 20 лет компания Shandong Lathe Machine Tool Co., Ltd., так же выпускает и постоянно модернизирует серию трубонарезных станков с ЧПУ. Модельный ряд станков серии QK1319-QK1350 предполагает ряд преимуществ, по сравнению с универсальными станками. При этом увеличение стоимости трубонарезных станков с ЧПУ не соизмеримо меньше, чем увеличение производительности по сравнению со станками без ЧПУ. Одним из немногих минусов токарных трубонарезных станков с ЧПУ с горизонтальной станиной является меньший диаметр точения длинных заготовок, нежели для станков с наклонной станиной. Так же не маловажным фактором является большая виброустойчивость, жёсткость станины и удобство в эксплуатации.
трубонарезне станки21312312
В начале 2015 года, конструкторы завода Shandong Lathe Machine Tool Co., Ltd, завершили разработку 2-х типов трубонарезных станков с ЧПУ на базе наклонной станины. В течении 2-х лет трубонарезные станки с наклонной станиной серии YPT и … проходили испытания на предприятиях в Китае. Их конструкция совершенствовалась исходя из полученных в результате испытаний данных.
И вот, начиная с марта 2018 года, мы рады предложить трубонарезные станки с ЧПУ с наклонной станиной покупателям в России.
Модели типа CKY отличаются жёсткой структурой на базе направляющих скольжения и наличием автоматической коробки скоростей, позволяющей увеличить крутящий момент 4-6 раз.
трубонарезне станки12312321312
Модели тип YPT предназначены для высокоскоростной и высокоточной обработки. Их отличием является применение бесступенчатой регулировки частоты вращения шпинделя. Перемещение производится по роликовым направляющим качения.
трубонарезне станки1321321
Мы надеемся, что в ближайшее время Российские промышленники по достоинству оценят эти новинки. С образцами данного вида оборудования Вы сможете ознакомиться во время вставки Металлообработка-2018, которая будет проходить с 14-18 мая 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва. Будем рады видеть Вас на нашей экспозиции, располагаемой во 2-павильоне, зал №3.