Часы работы: 09:00 - 17:00

Металлообработка. Сварка - Урал 2024

Металлообработка. Сварка - Урал 2024
Грандиозное событие в мире металлообработки и сварки уже на горизонте! Представляем вам выставку "Металлообработка. Сварка — Урал 2024", которая пройдет с 12 по 15 марта в прекрасном городе Екатеринбурге.

Эта выставка станет истинным магнитом для профессионалов и специалистов металлообработки, сварки и смежных отраслей. В течение четырех дней, с 12 по 15 марта 2024 года, участники и посетители смогут окунуться в мир передовых технологий, инноваций и новейших разработок.

Одной из ведущих компаний, которая примет участие на выставке, является ИстВестПарт.
Компания ИстВестПарт является признанным лидером в области металлообработки и предлагает широкий спектр инновационных решений и оборудования для различных отраслей промышленности. ИстВестПарт поставляет все виды металлообрабатывающего оборудования, включая токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные станки и многое другое. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений, компания ИстВестПарт помогает своим клиентам повысить качество и производительность своего производства.

На выставке "Металлообработка. Сварка — Урал 2024" ИстВестПарт, будет находится в 2 зале, стенд 2F11 и представит на своем стенде самые современные образцы металлообрабатывающего оборудования, которые откроют новые возможности и технологии для вашего производства. Команда экспертов ИстВестПарт будет готова предоставить консультации и рассказать о преимуществах и возможностях их оборудования.

Не упустите возможность встретиться с представителями компании ИстВестПарт на выставке "Металлообработка. Сварка — Урал 2024"! Они будут рады поделиться своим опытом и помочь вам найти наилучшие решения для вашего бизнеса.

Мы ждем вас на выставке "Металлообработка. Сварка — Урал 2024"! Будущее металлообработки и сварки уже здесь!